如果您想要了解有關TI的新聞資訊,或者有其他的問題,請與下列媒體聯絡人聯繫。此聯絡資訊僅限媒體使用。若有任何其他疑問,請見「聯絡我們」


Corporate media relations

Nicole Bernard
214-479-3540
n-bernard@ti.com

 

Financial communications

Cindy Goforth
214-479-7395
cgoforth@ti.com

 
Asia

Bill Yue
+86-21-23073641
bill-yue@ti.com

China

Tracy Shen 
+86-010-59029131
tracy-shen@ti.com

Europe, the Middle East and Africa

Andrea Hauptfleisch
+49 8161 80 2034
a-hauptfleisch@ti.com

Japan

Chika Kubota
03-4331-2092
c-kubota@ti.com

Taiwan and Korea

Jennifer Cheng
+886 2 2175 2502
jennifer-cheng@ti.com

Analog and logic

Paige Iven
469-680-2562
piven@golin.com

Automotive

Joan Allen
469-680-2623
jallen@golin.com

DLP® products

Raquel Mooring
469-680-2490
rmooring@golin.com

Education technology

Ellen Fishpaw
214-479-2816
efishpaw@ti.com

Embedded processing
Microcontrollers, processors & wireless connectivity
Raquel Mooring
469-680-2490
Industrial

Joan Allen
469-680-2623
jallen@golin.com

Technology and manufacturing group (TMG)

Daniela Koeppe
214-567-0032
koe@ti.com

您必須登入才可檢視此項目。

此區為新聞媒體成員專用的區域。如果您符合資格,請更新您的使用者設定檔,並且核取標示「請核取這裡以註冊為經認可的新聞媒體成員」方塊。請將備註納入「媒體認證的證明資訊」方塊中。我們將會在一個工作天內,透過電子郵件向您通知您的狀態。