我们在下方列出了公司内部的 TI 媒体关系代表,以帮助记者人士查找针对其报道内容的正确信息。此联系信息仅适用于媒体用途。所有其他问询,请参阅“联系我们”。


Corporate media relations

Nicole Bernard
214-479-3540
n-bernard@ti.com

 

Financial communications

Cindy Goforth
214-479-7395
cgoforth@ti.com

 
Asia

Bill Yue
+86-21-23073641
bill-yue@ti.com

China

Tracy Shen 
+86-010-59029131
tracy-shen@ti.com

Europe, the Middle East and Africa

Andrea Hauptfleisch
+49 8161 80 2034
a-hauptfleisch@ti.com

Japan

Chika Kubota
03-4331-2092
c-kubota@ti.com

Taiwan and Korea

Jennifer Cheng
+886 2 2175 2502
jennifer-cheng@ti.com

Analog and logic

Paige Iven
469-680-2562
piven@golin.com

Automotive

Joan Allen
469-680-2623
jallen@golin.com

DLP® products

Allie Hopkins
469-680-2551
ahopkins@golin.com

Education technology

Ellen Fishpaw
214-479-2816
efishpaw@ti.com

Embedded processing
Microcontrollers, processors & wireless connectivity
Allie Hopkins
469-680-2551
Industrial

Joan Allen
469-680-2623
jallen@golin.com

Technology and manufacturing group (TMG)

Penni Chaloux
214-567-6967
pchaloux@ti.com

您必须登录才可查看此项目。

此区域保留供新闻媒体成员使用。如果您符合条件,请更新您的用户个人资料,然后选中“选中此处以注册为新闻媒体的正式成员”框。请在“媒体凭据的支持信息”框中输入任意说明。我们将在一个工作日内通过电子邮件通知您的状态。